Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением являются общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, совет Учреждения. В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в Учреждении создают и действуют: - совет Учреждения; - совет старшеклассников; - классные родительские комитеты. В школе функционирует Первичная профсоюзная организация. Структурных подразделений в школе нет. Органом управления является Управление образования администрации городского округа город Кулебаки:

Схема организационной структуры управления МБОУ Гремячевской школы №2